ТЕМАТИЧЕСКИЙ САЙТ

АНДРЕЯ ЧЕЧЕНИНА

«Правило артерии первично» – так говорил основоположник остеопатии Эндрю Тейлор Стилл. Ткани без крови напоминают «высушенное поле», в котором могут развиваться различные патологические процессы, связанные и несвязанные с наличием «возбудителей заболеваний». Восстановление кровотока, как ничто другое, способно изменить локальный тканевой гомеостаз и вызвать чудесное исцеление пациента. Особенно потрясающим является то, что это делается только с помощью рук, без инструментов и медикаментов.

 

Развитие сосудистой системы неотрывно связано с прохождением всех этапов развития эмбриона и имеет свое начало уже с третьей недели эмбриогенеза. В настоящее время не подлежит сомнению влияние всех внутренних и внешних для эмбриона факторов воздействия на его гармоничность и «безусильность» роста. На практике же зачастую мы имеем дело с последствиями искажений таких влияний, связанных как с физическими, так и с метафизическими причинами.

 

Законы резонанса позволяют выявить и создать условия для гармонизации силовых (или полевых) изменений методами перцептивного восприятия независимо от времени их возникновения.

АРТЕРИАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ. ЭМБРИОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД